
Гальмівнi колодки дисковi DB W163 ML230-ML320 98- зад.
941 ₴
- В наличии
- Код: B111262
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi DB W163 ML230-ML320 98- зад.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111262 |
| Ширина | 140.1 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Высота | 50 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50 |
| Толщина (мм) | 16,7 |
Информация для заказа
- Цена: 941 ₴

