Колодки гальмівнi передні Mazda CX-7/CX-9 2.2D/2.3D/3.7 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111258 |
| Ширина | 138.9 мм |
| Толщина | 18.1 мм |
| Высота | 58 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7, CX-9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Толщина (мм) | 18,1 |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴


