Гальмівні колодки дискові перед. Lexus IS C, IS II, IS III 2.2D-3.5 10.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111256 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 154.6 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59,5 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 902 ₴


