
К-кт перед. гальм. колодок Kia Cerato 1.6 CRDi 04-
957 ₴
- В наличии
- Код: B111253
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок Kia Cerato 1.6 CRDi 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111253 |
| Ширина | 164.9 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 59 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
Информация для заказа
- Цена: 957 ₴

