К-кт перед. гальм. колодок Hyundai H-1 2.5CRDI 01-08/Kia Carniva 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111252 |
| Ширина | 164.4 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Высота | 63.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 63,4 |
| Толщина (мм) | 17,6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴


