
К-кт перед. гальм. колодок Hyundai Avante/Elantra/Lantra/Lavita/Matrix 3
858 ₴
- В наличии
- Код: B111249
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок Hyundai Avante/Elantra/Lantra/Lavita/Matrix 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111249 |
| Ширина | 137.3 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Cerato, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 63,5 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина (мм) | 137,3 |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴

