
Комплект гальмівних колодок задн Abarth Grande Punto, Punto, Punto Evo Fiat Grande Punto, Punto, Punto Evo
771 ₴
- В наличии
- Код: B111244
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок задн Abarth Grande Punto, Punto, Punto Evo Fiat Grande Punto, Punto, Punto Evo 0.9-1.6D 05.08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111244 |
| Ширина | 101.8 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Высота | 47.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47,1 |
| Количество болтов | 2 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тормозная система | BOSCH |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴

