
Гальмівні колодки дискові Daihatsu Copen, Cuore Vii, Sirion Subaru Justy Iv Suzuki Alto 0.7/1.0/1.3 09.03-
622 ₴
- Нет в наличии
- Код: B111240
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові Daihatsu Copen, Cuore Vii, Sirion Subaru Justy Iv Suzuki Alto 0.7/1.0/1.3 09.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111240 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 108.4 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 45.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Trevis, Cuore, Sirion |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 45,6 |
| Толщина (мм) | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴

