Гальм.колодки зад. Citroen C4 Picasso 1.8i16V 1.6/2.0HDI 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111238 |
| Ширина | 101.8 мм |
| Толщина | 16.3 мм |
| Высота | 48.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 48,3 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тормозная система | BOSCH |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴


