Гальмівні колодки дискові передні. Opel Astra J (16) 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111236 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 148.2 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Высота | 61.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Orlando, Volt , Zafira , Cruze, Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 61,1 |
| Толщина (мм) | 19,1 |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴


