Гальмівні колодки дискові задні Daewoo Nubira/Chevrolet Lacetti 1.4 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111235 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 104.3 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Высота | 38.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 38,9 |
| Толщина (мм) | 14,6 |
| Ширина (мм) | 104,3 |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


