К-кт перед. гальм. колодок Chevrolet Lacetti/Daewoo Nubira1.4 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111234 |
| Ширина | 143 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51,4 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина (мм) | 143 |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴


