Гальмiвнi колодки дискові перед. BMW E70, E71 BMW X5 3.0 d 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111233 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 171.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 170.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 76.8 мм |
| Высота внешней накладки | 76.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 76,8 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина 2 [мм] | 20,9 |
| Ширина 1 [мм] | 171,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴


