
Гальмівні колодки зад. BMW 5 GRAN TURISMO (F07), 7 (F01, F02, F03, F04) 2.0D-6.0 02.08-02.17
806 ₴
- Нет в наличии
- Код: B111232
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки зад. BMW 5 GRAN TURISMO (F07), 7 (F01, F02, F03, F04) 2.0D-6.0 02.08-02.17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111232 |
| Ширина | 139.5 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 67.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 67,8 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина (мм) | 139,5 |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴

