
Гальмівні колодки зад. BMW 5 (F10), 5 (F11), 5 (G30, F90), 5 (G31), 6 (F12), 6 (F13), 6 GRAN COUPE (F06)
899 ₴
- В наличии
- Код: B111231
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки зад. BMW 5 (F10), 5 (F11), 5 (G30, F90), 5 (G31), 6 (F12), 6 (F13), 6 GRAN COUPE (F06) 1.6-4.4 01.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111231 |
| Ширина | 116 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 65.5 мм |
| Высота внешней накладки | 72.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 65,5 |
| Количество болтов | 4 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина (мм) | 116 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴

