Гальмівні колодки дискові зад. BMW 5 (F10), 5 Touring (F11), X3 (F25), Z4 (E89) 09 -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111230 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 106 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.2 мм |
| Высота внешней накладки | 56.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X5, Cooper, 7-Series, i8, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 63,2 |
| Количество болтов | 4 |
| Толщина (мм) | 17,7 |
| Ширина (мм) | 106 |
Информация для заказа
- Цена: 737 ₴


