Гальмівні колодки перед. BMW 5 (F10, F11, F18) 2.0/3.0 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111228 |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 154.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.5 мм |
| Высота внешней накладки | 63.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 63,5 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина 2 [мм] | 20,3 |
| Ширина 1 [мм] | 155,1 |
Информация для заказа
- Цена: 902 ₴


