Гальмівні колодки дискові зад. VW Touareg 2.5 04-10 Porsche Cayenne 3.2 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111222 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 112 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Высота | 73 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 73 |
| Толщина (мм) | 16,7 |
| Ширина (мм) | 112 |
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴


