
Гальмівнi колодки дисковi Ford Transit Connect 02-
971 ₴
- В наличии
- Код: B111218
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi Ford Transit Connect 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111218 |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 67.3 мм |
| Высота внешней накладки | 62.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 67,3 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина 2 [мм] | 18,1 |
| Ширина 1 [мм] | 156,3 |
Информация для заказа
- Цена: 971 ₴

