
Гальмівні колодки дискові зад. BMW 3 (E46), 7 (E38), X3 (E83), X5 (E53), Z4 (E85), Z4 (E86) Land Rover Range
747 ₴
- Нет в наличии
- Код: B111217
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові зад. BMW 3 (E46), 7 (E38), X3 (E83), X5 (E53), Z4 (E85), Z4 (E86) Land Rover Range Rover III 2.0-5.4 10.94-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111217 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 123 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 59.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X5, Range Rover, 3, Z8, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59,2 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина (мм) | 123 |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴

