Гальмiвнi колодки дискові зад. Toyota Land Cruiser 3.0 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111216 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 116.2 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Высота | 44 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, Pajero, FJ Cruiser, 4Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 44 |
| Толщина (мм) | 15,4 |
Информация для заказа
- Цена: 706 ₴


