
К-кт гальмівних колодок перед. Dacia Logan/Renault 07-
922 ₴
- В наличии
- Код: B111214
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт гальмівних колодок перед. Dacia Logan/Renault 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111214 |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 151.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 150.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.5 мм |
| Высота внешней накладки | 52.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 52,5 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина 2 [мм] | 150,1 |
Информация для заказа
- Цена: 922 ₴

