
Гальмівні колодки диск. передні Toyota Prius 1.5/1.8 09-
659 ₴
- В наличии
- Код: B111213
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки диск. передні Toyota Prius 1.5/1.8 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111213 |
| Ширина | 122.7 мм |
| Толщина | 15.6 мм |
| Высота | 49.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 49,6 |
| Толщина (мм) | 15,6 |
| Ширина (мм) | 122,7 |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴

