Колодки гальмівні VW Transporter 1.9-2.5/D 90-95 14"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111205 |
| Ширина | 129.8 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 54,5 |
| Толщина (мм) | 18,9 |
| Ширина (мм) | 129,8 |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴


