
Гальмiвнi колодки дискові перед. Chysler 300 / Chrysler 300C / Dod
1 119 ₴
- В наличии
- Код: B111201
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмiвнi колодки дискові перед. Chysler 300 / Chrysler 300C / Dod
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111201 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 150.5 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Высота | 56.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | 300C, Challenger, Charger |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56,5 |
| Сторона установки | передний мост |
| ограничение производителя | BOSCH |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 ₴

