
Гальмівні колодки дискові зад. Chysler 300 / Chrysler 300C / Dodge
750 ₴
- В наличии
- Код: B111200
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Chysler 300 / Chrysler 300C / Dodge
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111200 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 101.4 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Dodge, Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Thema, 300C, Charger |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,5 |
| Сторона установки | задний мост |
| ограничение производителя | BOSCH |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

