
Колодки гальмiвнi переднi Chrysler Voyager III 01- Jeep Cherokee (KJ) 01-
1 021 ₴
- В наличии
- Код: B111199
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмiвнi переднi Chrysler Voyager III 01- Jeep Cherokee (KJ) 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111199 |
| Ширина | 146.4 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 59.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59,4 |
| Толщина (мм) | 18,3 |
| Ширина (мм) | 146,4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴

