Колодки гальмівні VW Transporter 1.9-2.1 85-91
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111198 |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 19.4 мм |
| Высота | 56.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56,7 |
| Толщина (мм) | 19,4 |
| Ширина (мм) | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴


