Гальмівні колодки задні Toyota Corolla/Auris/Yaris 1.0i-2.2D 01.07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111194 |
| Ширина | 98.5 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 42.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | IQ, Corolla, Auris, Prius, Trezia, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42,4 |
| Толщина (мм) | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴


