Гальмівні колодки дискові зад. Kia Opirus 06.09-/Magentis 2.0 CRDi 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111192 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 98.6 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Высота | 40.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Getz, Tucson, Elantra, Highway, Sportage, Grandeur, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 40,9 |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина (мм) | 98,6 |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴


