Гальмівні колодки дискові зад. Toyota Rav 4 III 2.0 VVT-i, 2.2 D-4D, 2.2 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111190 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 96.6 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 49.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Aurion, Avalon, Camry, RAV4, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 49,2 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина (мм) | 96,6 |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴


