
Гальмiвнi колодки дискові перед. Toyota Auris 1.4D-4D 03/07-
849 ₴
- В наличии
- Код: B111189
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмiвнi колодки дискові перед. Toyota Auris 1.4D-4D 03/07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111189 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 139 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 56.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris, RAV4, Trezia, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56,1 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина (мм) | 139 |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴

