Гальмівні колодки дискові перед. Hyundai Accent 1.4/1.6/Kia Rio II 1.4/1.6 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111187 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 129.6 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Высота | 55.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 55,9 |
| Толщина (мм) | 17,6 |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴


