Гальмівні колодки дискові зад. Hyundai Santa Fe II 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111186 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 118.6 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Высота | 47 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47 |
| Толщина (мм) | 15,6 |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴


