Гальмівні колодки дискові перед. Hyundai Santa Fe 2.2CRDI/2.7 V6 GLS 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111185 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 156.7 мм |
| Толщина | 16.3 мм |
| Высота | 60.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 60,9 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 993 ₴


