Гальмівні колодки зад. Ssang Yong Rodius 2.7 Xdi, 2.7 Xdi 4WD, Rexton 2.7 Xdi 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111184 |
| Ширина | 118.6 мм |
| Толщина | 15.6 мм |
| Высота | 48.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 48,3 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴


