
Торм.колодки зад. Honda Civic VII and Hatchback and Type R 01/06- (wva 24086)
693 ₴
- В наличии
- Код: B111183
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торм.колодки зад. Honda Civic VII and Hatchback and Type R 01/06- (wva 24086)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111183 |
| Ширина | 95.7 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Высота | 46.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 46,2 |
| Толщина (мм) | 15,8 |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴

