
Гальмівні колодки дискові передні Honda Civic 06-
783 ₴
- В наличии
- Код: B111182
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові передні Honda Civic 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111182 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 131.5 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Высота | 55.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 55,7 |
| Толщина (мм) | 17,4 |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴

