
Гальмівні колодки дискові перед. Nissan Murano 02-/Pathfinder 2.5 dCi 05-/Renault Koleos 2.0 dCi 08-
985 ₴
- В наличии
- Код: B111181
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Nissan Murano 02-/Pathfinder 2.5 dCi 05-/Renault Koleos 2.0 dCi 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111181 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 135.6 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 65.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | FX, G, Murano, M35, M45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,5 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина (мм) | 157 |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴

