Гальмівнi колодки дискові зад. Hyundai I10 Kia Picanto 1.0-1.2 04.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111178 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 92.4 мм |
| Толщина | 14.8 мм |
| Высота | 41 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 41 |
| Толщина (мм) | 14,1 |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴


