
Гальмівні колодки зад. Ssang Yong 2.0XDi 06-/Korando 2.3D/Rexton 05-
660 ₴
- В наличии
- Код: B111177
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки зад. Ssang Yong 2.0XDi 06-/Korando 2.3D/Rexton 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111177 |
| Ширина | 98.5 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Высота | 42.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42,8 |
| Толщина (мм) | 15,9 |
| Ширина (мм) | 98,5 |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

