
Гальмівнi колодки дискові перед. Lexus GX/Mitsubishi Pajero IV/Toyota Land Cruiser 3.0-4.7 01-
1 051 ₴
- В наличии
- Код: B111176
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дискові перед. Lexus GX/Mitsubishi Pajero IV/Toyota Land Cruiser 3.0-4.7 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111176 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 134.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 76.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, Pajero, FJ Cruiser, Hilux, Sequoia, 4Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 76,9 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 1 051 ₴

