
Колодки зад. Chevrolet/Daewoo Evanda 2.0 08/02-
719 ₴
- В наличии
- Код: B111175
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки зад. Chevrolet/Daewoo Evanda 2.0 08/02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111175 |
| Ширина | 121 мм |
| Толщина | 14.8 мм |
| Высота | 37.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica, Evanda |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 37,2 |
| Сторона установки | задний мост |
| ограничение производителя | SUMITOMO |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴

