Гальмівні колодки дискові перед. Kia Sorento 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111173 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 60 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 60 |
| Сторона установки | передний мост |
| ограничение производителя | SUMITOMO |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


