
Гальмівні колодки дискові зад. Citroen C4/ Jeep Compass, Patriot/ Mitsubishi Lancer, Outlander, Pajero/
629 ₴
- В наличии
- Код: B111172
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Citroen C4/ Jeep Compass, Patriot/ Mitsubishi Lancer, Outlander, Pajero/ Peugeot 4007 1.6-3.8V6 04.00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111172 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина внутренней накладки | 85.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 105.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 40.1 мм |
| Высота внешней накладки | 35.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Lancer, Outlander, Sebring, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 40,1 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тормозная система | Akebono |
| Ширина 2 [мм] | 105,9 |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴

