Гальмівні колодки дискові перед. Chevrolet Aveo/Daewoo Kalos 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111171 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 133.1 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Высота | 48.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 48,9 |
| Толщина (мм) | 16,9 |
| Ширина (мм) | 133,1 |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴


