Колодки гальмiвнi дисковi пере Honda CR-V -06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111170 |
| Ширина | 141.7 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Высота | 56.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56,7 |
| Толщина (мм) | 17,1 |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴


