Гальмівнi колодки перед. дисковi Toyota Celica, Corolla 1.8 99-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111169 |
| Ширина | 117.9 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 58.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Matrix, Celica, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,6 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина (мм) | 117,9 |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴


