Гальмівні колодки дискові зад. (з датчиком) Toyota RAV-4 00-/Chery Tigo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111166 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 78.5 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Высота | 54.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 54,1 |
| Толщина (мм) | 14 |
| Ширина (мм) | 78,5 |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴


