Колодки гальм.Toyota Avensis Verso 01- / Previa 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111164 |
| Ширина | 112.8 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 43 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Previa |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 43 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина (мм) | 112,8 |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴


